Аэродинамический лыжный тренажёр SIB-FIGHTER Black

Аэродинамический лыжный тренажёр SIB-FIGHTER Black

59 000р.

  • Производитель: SIB - FIGHTER
  • Наличие: Есть в наличии

Если Вы не нашли интересующий товар или размер, мы сделаем всё возможное, чтобы доставить его Вам по лучшей цене и в кратчайшие сроки. Оставьте, пожалуйста, заявку с точным названием модели в разделе ПРЕДЗАКАЗ или отправьте на e-mail с прикрепленным фото.

Нагрузка происходит за счет аэродинамической системы сопротивления, создаваемой воздухом. В тренажере предусмотрено до 10 уровней нагрузки. Нагрузка регулируется за счёт интенсивности движений рук пользователя (высокий уровень при резких движениях и низкий при плавных). Техника тренировки соответствует технике бега на лыжах, эргономичные рукоятки на прочнейших нейлоновых тросиках максимально точно имитируют биомеханику движений рук в естественных условиях лыжной тренировки. Тренажер может устанавливается на специальную подставку (входит в комплект), а также может быть закреплен к стене.
Тренажер станет отличным подспорьем для спортсменов, желающих развить свою выносливость и силу верхнего плечевого пояса.
- Тренировку можно проводить как в положении стоя, так и в положении сидя.
- Включает в работу большое количества мышечных групп, что требует интенсивного кровоснабжения и делает тренировочный процес максимально энергоёмким.
- Снабжение организма кислородом, что делает человека бодрее и энергичнее.
- Повышае